На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Администрация Ижевска отчиталась об исполнении бюджета за первое полугодие 2020 года

Ижевск. Удмуртия. Администрация Ижевска отчиталась об исполнении бюджета за первое полугодие 2020 года. Соответствующее постановление подписал глава города Олег Бекмеметьев.

Так, согласно бюджетному плану, за 2020 год город должен получить почти 5,5 млрд рублей налоговых и неналоговых доходов. По итогам 1 полугодия исполнение данной статьи бюджета составило чуть менее 2 млрд рублей или 36,6% от годовых значений.

В частности, исполнение муниципального бюджета по налогу на прибыль составило 39,3%, по налогу на имущество — 20,9%.

При этом в 1 полугодии 2019 года городской бюджет в части налоговых и неналоговых доходов был исполнен на 51,4%. Было собрано на 1,2 млрд рублей больше, чем за аналогичный период 2020 года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх