На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Жители Ижевска рассказали информагентству «Сусанин» о летнем меню

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртию экстренно пришло лето. На удивление, это случилось в середине мая, когда все ждали традиционных заморозков. Совершенно неожиданно настало время напитков со льдом и холодных супов. Когда температура достигла аномальных 30 градусов тепла, корреспонденту информационного агентства «Сусанин» пришлось отправиться на улицы Ижевска с важнейшим летним вопросом: на чем готовить окрошку? Квас или кефир? Минералка или сыворотка?

Народные эксперты ответили в программе «Черное и белое» на все вопросы о семейных рецептах. Специалисты по говядине и куриным крылышкам поделились с нашим корреспондентом секретами приготовления мяса на запрещенном сейчас открытом огне и углях. Кроме того, консультанты по маринаду рассказали о роли лука и перца в деле приготовления шашлыка.

 

#EMBED_225#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх