На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

С помощью сирены спасателям в Удмуртии удалось помочь заблудившемуся в лесу мужчине

Ижевск. Удмуртия. Спасатели помогли заблудившемуся мужчине вернуться домой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртской Республике.

Звонок в «112» поступил 22 июля в 18:38. Мужчина сообщил, что пошел в лес собирать чернику рядом с СНТ «Майский», но заплутал. Потерявшийся дал спасателям примерные ориентиры для поиска, нашел сухое место, где развел костер, после чего ждал помощи.

К месту выехали огнеборцы на пожарной автоцистерне. По словам командира отделения ПСЧ №2 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Удмуртской Республике Антона Шишкина, во время поисков спасатели включают громкоговорящие устройства, которыми оборудована спецтехника. Именно его услышал мужчина и вышел к огнеборцам.

Мужчина рассказал, что из-за дождя лесная подстилка стала болотом, везде была вода. «Больше не буду ходить за ягодами в лес. Лучше на рынке покупать», - рассказал заблудившийся.

Сам мужчина живет в Пермском крае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх