На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии завершился прием заявок на участие в проекте «Земский учитель»

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии завершился прием заявок на участие в проекте «Земский учитель». Об этом сообщает пресс-служба Минобразования Удмуртской Республики.

Документы подали 70 человек, в том числе педагоги Удмуртии, Краснодарского, Пермского, Хабаровского краев, Ульяновской, Кировской областей и других регионов.

Экспертная комиссия до 20 июня должна определить победителей проекта. Претенденты, которые набрали наивысшее количество балов, до 30 июня смогут поехать в выбранную школу и ознакомиться с будущим местом работы.

Список победителей опубликуют до 31 июля.

Напомним, федеральная программа «Земский учитель» стартовала 10 января. В этом году на реализацию проекта в республике выделили 14 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх