На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Удмуртия поднялась рейтинге открытости бюджетных данных

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия улучшила свои позиции в федеральном рейтинге открытости бюджетных данных. Об этом сообщает пресс-служба Минфина Удмуртской Республики. Список составлен Научно-исследовательским финансовым институтом Министерства финансов России.

По результатам итогового рейтинга Удмуртская Республика вошла в группу с высоким уровнем открытости бюджетных данных за 2019 год. Регион занял 31 место по стране и пятое среди 14 субъектов Приволжского федерального округа. Лидерами списка стали Чувашия, Краснодарский край и Московская область.

Год назад республика находилась на 39 месте среди субъектов России и на 6 месте в Приволжье.

Отметим, что при составлении рейтинга учитывается доступность сведений о первоначально утвержденном бюджете, внесенных в него изменениях, промежуточной и годовой отчетности по исполнению, финансовом контроле и другие показатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх