На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Убил за 400 рублей: установщик окон в Ижевске напал на клиентку

Ижевск. Удмуртия. 27-летнего жителя Ижевска обвинили в убийстве 74-летней пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Мужчина работал в компании по обслуживанию пластиковых окон и неоднократно бывал в доме пожилой женщины по работе. 5 мая он снова приехал к ижевчанке и попросил у нее деньги в долг.

«После отказа женщины злоумышленник вошел в квартиру, напал на нее и привязал к кровати, а также завязал петлю на голове и шее женщины. Затем он обыскал квартиру и обнаружил деньги в сумме 400 рублей», – рассказали следователи.

После этого мужчина сбежал, оставив пенсионерку связанной. Тело женщины нашли 7 мая, после того, как соседи пожаловались её племяннице на то, что в квартире уже двое суток на повышенной громкости работает телевизор.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Злоумышленника удалось задержать, в настоящее время он находится под стражей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх