На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

После каникул школы Удмуртии перейдут на дистанционное обучение

Ижевск. Удмуртия. После каникул школы Удмуртии перейдут на дистанционное обучение. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства республики в четверг, 19 марта.

«С 23 марта до 12 апреля все школы республики переходят на режим каникул с дальнейшей дистанционной формой обучения. Как и планировалось, очередные школьные каникулы продлятся неделю, а затем ученики будут заниматься уроками на дому», — говорится в сообщении.

В большинстве школ Удмуртии с 23 марта начнутся весенние каникулы. Далее с 30 марта по 12 апреля образовательные организации республики перейдут на дистанционное обучение.

По словам и. о. министра образования и науки Удмуртии Ирины Крохиной, все школы республики во время каникул будут открыты. Это связано с тем, что не у всех родителей есть возможность оставить детей дома одних. Поэтому при желании они смогут приводить ребенка в школу, и учителя проведут для него уроки.

Родителям рекомендовали организовать досуг детей, для того чтобы ограничить их доступ в людные места, клубы и кинотеатры, а также в торговые центры. Минпросвещения России рекомендовало пользоваться онлайн-ресурсами для проведения каникулярного времени дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх