На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске прошли антитеррористические учения

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске прошли антитеррористические учения. Как сообщила пресс-служба Управления ФСБ по Удмуртской Республике, их провели в среду, 3 марта.

В учениях принимали участие сотрудники различных органов, включая республиканские управления ФСБ, МВД, СК, МЧС, Росгвардии, а также правительства Удмуртии.

В ходе тренировки представители министерств и ведомств проверили слаженность действий по пресечению и ликвидации последствий терактов. Кроме того, оперативные группы отработали практические действия по предотвращению захвата заложников. 

Учения позволили выработать меры, которые направят на улучшение антитеррористической защищенности и повышение готовности задействованных сил и средств оперативного штаба Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх