На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мошенники похитили у охранника из Удмуртии 1,2 млн рублей

Сарапул. Удмуртия. Более миллиона рублей похитили у жителя Сарапульского района Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба республиканского МВД в пятницу, 1 ноября.

С сообщением о хищении денег обратился 57-летний охранник предприятия — ему позвонил неизвестный мужчина и представился сотрудником банка. Собеседник сообщил, что с банковского счёта совершена попытка перевода денег. Потерпевший, на счёте которого находилось 1 млн 700 тыс. рублей, отложенные на покупку квартиры, ответил, что переводов не совершал. Тогда звонивший предложил ему для обеспечения безопасности снять имеющиеся деньги и перевести их на другой счёт.

Потерпевший, снял деньги и перевёл 600 тыс. рублей на указанный счёт. На следующий день по совету звонившего «сотрудника банка» он перевёл ещё 600 тыс. рублей на другой счёт. В итоге ущерб составил 1 200 000 рублей. Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на раскрытие преступления.

В МВД по Удмуртии напомнили, что ни под каким предлогом нельзя переводить деньги неизвестным людям. В случае поступления сообщения о совершении операций с карты необходимо обратиться в службу поддержки банка по номеру телефона, указанному на обороте карты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх