На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

Северо-западную Россию ждёт погодная аномалия

Москва. Россия. Регионы на северо-западе России могут попасть под влияние погодной аномалии. Об этом пишут «Известия». 

По словам научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда, под аномалией подразумевается наиболее высокое отклонение от нормы в течение пяти дней. Такая погода может затронуть регионы на северо-западе, а также Северный Урал и Западную Сибирь. Так, в Салехарде температура воздуха сейчас выше нормы на 8-10 градусов Цельсия. 

Повышение на 5-6 градусов от нормы ожидается в Красноярском крае, Адыгее, а также в Хакасии, Бурятии и на юге Иркутской области. 

При этом, по словам синоптика, в ближайшие дни ожидается потепление в Центральной России. По предварительному прогнозу, температура воздуха будет колебаться между +6 и +11 градусами Цельсия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх