На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Удмуртия в минуту: выплаты студенческим семьям и горящие мусорные баки

Ижевск. Удмуртия. Студенческим семьям в Удмуртии будут выплачивать по 100 тыс. рублей при рождении ребенка. Помощь предусмотрена для тех, кто находится в трудной жизненной ситуации. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Удмуртии Ярослав Семенов.

Удмуртия в минуту: выплаты студенческим семьям и горящие мусорные баки

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-18.


Новый отопсезон:

В Ижевске началась подготовка к следующему отопительному сезону. Сети будут проверять теплом. Мероприятия начнутся 23 апреля. Также впервые все городские коммуникации проверят с вертолёта с помощью тепловизионной аэрофотосъёмки. 

Смертельное ДТП:

На Славянском шоссе в Ижевске под колёсами автомобиля погиб пешеход. Трагедия произошла в ночь на четверг. Водитель «ВАЗа» сбил на проезжей части пятидесятилетнего мужчину. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства аварии.

Горящие баки:

В Ижевске с начала года сгорело 23 пластиковых мусорных бака. Только за минувшие сутки огонь уничтожил пять мульд. Представители регоператора предположили, что причиной произошедшего стали поджоги и призвали бережнее относиться к контейнерам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх