На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: донор-рекордсмен и выселение двух семей в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Больше 70 тыс. жителей Удмуртии уже привились от коронавируса. И о других новостях. 

Мой дом – моя крепость?

Жильцы дома в деревне Каменное в Удмуртии могут остаться без крыши над головой. Свои квартиры они получили в 90-е годы, а теперь у земельного участка появился новый хозяин. После появления информации о выселении, правоохранители начали проверку. Помочь людям пытаются и в администрации Завьяловского района.  

Люди, дарящие жизнь

20 апреля – национальный день донора. В Удмуртии есть свой донор-рекордсмен, сдавший уже 80 литров своей крови. 

Садись, пять

В Ижевске подвели итоги Тотального диктанта. В столице республики его написали 1387 человек. 16 из них получили оценку «отлично». 

Где наша не пропадала

Уроженец Удмуртии Иван Балашов стал участником проекта «Дом-2», который перезапустили на телеканале «Ю». в свои 20 лет молодой человек успел многое. Сейчас он модель, актер и блогер. 

По полям, по полям синий трактор едет к нам

В Удмуртии началась посевная. Первыми на поля выехали механизаторы Вавожского, Воткинского и Шарканского районов. По данным Минсельхоза, в республике заняты зерновыми первые 120 га. 

Клещи атакуют

74 человека уже пострадали от укусов клещей. Ловят кровососов в основном в лесах и на огородах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх