На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Казани в результате взрыва на заправке погиб один человек

Казань. Татарстан. Один человек погиб в результате взрыва на газозаправочной станции в Казани. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Татарстан.

Хлопок произошел вечером 12 июня в здании операторной, после чего загорелась стационарная емкость готовой продукции объемом 200 куб. м. Факельное горение достигало 50 м. в высоту.

В ходе горения обрушилась операторная. Из-под конструкций пожарные извлекли двух пострадавших, а также одного погибшего.

Пожару присвоен 4 ранг сложности. На место тушения прибыл пожарный поезд.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 217 УК России («Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах»), сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Республике Татарстан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх