На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Детский сад № 112 в Ижевске закроют на два дня из-за аварии на водопроводе

Ижевск. Удмуртия. Детский сад № 112 в Ижевске закроют на 2 дня из-за аварии на водопроводе. Как сообщил пресс-секретарь предприятия «Ижводоканал» Иван Лебедев, авария произошла 7 июля на сетях диаметром 150 мм в районе дома № 262а на улице Карла Маркса.

С 14:00 было перекрыто водоснабжение 2 жилых домов и детского сада № 112. На трубопроводе начались аварийно-восстановительные работы. По словам Ивана Лебедева, на устранение повреждений подобного рода отводится не более 1 суток.

Причина более длительного закрытия садика в переулке Широкий - в необходимости обеспечения санитарной безопасности детских учреждений. Если сети холодного водоснабжения остаются пустыми, после их заполнения нужно провести анализы. Как пояснила заведующая детским садом № 112 Светлана Зубарева, соответствующие пробы воды в учреждении специалисты Ижводоканала возьмут в пятницу, 9 июля. Если вода будет соответствовать санитарным нормам, детский сад вновь начнет прием воспитанников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх