На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Ижевска меньше чем за две недели собрали более 16 тонн макулатуры на восстановление парашютной вышки

Ижевск. Удмуртия. За время акции жители Ижевска собрали 16874 кг макулатуры на восстановление парашютной вышки в Школе юных летчиков. Об этом сообщает пресс-служба города.

Больше всего макулатуры принесла школа №17, детсады №250 и №132.

Принять участие в акции может любой желающий. Всего планируется собрать 500 тонн бумаги. Вырученные средства направят на восстановление конструкции.

Макулатуру можно приносить в школы и детские сады города, муниципальные библиотеки, администрации районов и города.

Итоги подведут 30 сентября. Самых активных наградят благодарностями и призами. Тот, кто принесет больше всех макулатуры, получит полет в аэротрубе, возможность прыгнуть с парашютной вышки, полетать на параплане с инструктором, принять участие в экскурсиях по Ижевску и Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх