На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Молодой человек из Ижевска лишился полумиллиона рублей после попытки инвестировать их

Ижевск. Удмуртия. 25-летний житель Ижевска лишился почти полумиллиона рублей после попытки инвестировать их. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Ижевчанин сообщил полицейским, что увидел в соцсетях объявление о возможности инвестирования. Заинтересовавшись, он оставил заявку и указал свои данные. Позвонивший «специалист» уговорил молодого человека взять деньги в кредит и перевести их на специальный счёт, что и было сделано. После получения денег мошенник перестал выходить на связь.

В результате заявитель потерял 490 тыс. рублей, полученные в кредит. 

Полицией возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК России («Мошенничество, совершённое в крупном размере»). 

В МВД предупреждают: перед тем, как инвестировать средства, необходимо изучить информацию или посоветоваться со специалистами. Кроме того, никогда нельзя называть данные банковских карт — получив их, мошенники могут похитить деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх