На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: грядущее потепление в Удмуртии и массовое ДТП в Малопургинском районе

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии продолжает расти число заболевших ковидом. За минувшие сутки — 826 случаев.

Опрос о будущем

В Ижевске стартовал новый вопрос о будущем Главного корпуса Ижевского оружейного завода. Любой желающий может поделиться мнением о перспективе развиватия здания и каким образом его можно приспособить к современному использованию.

Взятка

В Удмуртии поместили под стражу бывшего начальника отделения ГИБДД ОМВД России по Камбарскому району. Его обвиняют в получении взяток, в обмен на которые он выдавал водительские удостоверения без проведения экзамена на право управления автомобилем.

Сказочная столица

Игринский район перенял статус «Сказочной столицы Удмуртии» у Сарапула. Церемония состоялась 27 января в присутствии героев мифов и легенд: Тол Бабая, Лопшо Педуня и других.

О погоде

В предстоящие выходные в Удмуртии ожидается небольшой снег. Днём столбики термометра покажут -8…-13 градусов.

Массовое ДТП

Утром 28 января в Малопургинском районе Удмуртии произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей, в том числе грузовика. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение водителем грузовика безопасной дистанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх