На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Детские сады в Ижевске будут работать в субботу, 26 декабря

Ижевск. Удмуртия. Дошкольные учреждения Ижевска будут работать в субботу, 26 декабря. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

Связано это с тем, что глава Удмуртии Александр Бречалов объявил субботу рабочим днём, а 31 декабря – выходным. Дошкольные учреждения готовы принять воспитанников 26 декабря, а вот накануне Нового года они будут работать в режим дежурных групп.

Напомним, 23 декабря президент России Владимир Путин рекомендовал главам регионов сделать 31 декабря выходным днём. В связи с этим рабочий день в Удмуртии перенесли на субботу. Речь идёт о лицах, замещающих государственные должности, должности государственной гражданской службы и ряде других. Рекомендации перенести рабочий день дали и руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований, а также руководителям организаций, расположенных на территории республики. Однако бизнес самостоятельно решает работать или отдыхать в канун Нового года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх