На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Троих пешеходов сбили на дорогах Ижевска в четверг

Ижевск. Удмуртия. Троих пешеходов сбили на дорогах Ижевска 10 декабря. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Так, на улице Красноармейской вблизи дома №63 водитель «Лады Приоры» наехал на 9-летнюю девочку, которая перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Она получила травмы.

Еще одна авария произошла днем на улице Орджоникидзе. Водитель автомобиля «ГАЗ» при движении задним ходом наехал на 77-летнюю женщину. Пенсионерку увезли в больницу, она получила травмы.

В этот же день около 23:50 на улице 10 лет Октября напротив дома №32 сбили 19-летнюю девушку. По предварительным данным, она перебегала проезжую часть на красный сигнал светофора. Пешехода госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх