На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Контрафактные кроссовки почти на 800 тыс рублей нашли полицейские в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Полицейские в Удмуртии изъяли 80 пар кроссовок на 800 тыс. рублей в одной из торговых точек Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

В ходе операции «Контрафакт» сотрудники проверили 900 торговых организаций и производителей продукции. В результате было возбуждено 20 уголовных дел, изъято 32 тыс. единиц контрафакта на 8 млн рублей.

Так, в Воткинске табачную продукцию продавали без акцизной марки. Из торговой точки изъяли более 1600 пачек сигарет на сумму почти 200 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 171.1 УК России («Продажа немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенная в крупном размере»).

В Ижевске один из магазинов реализовывал обувь без разрешения компании-правообладателя нанесенного товарного знака. Ущерб составил почти 800 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 180 УК России («Незаконное использование средств индивидуализации товаров»).

Помимо этого, из незаконного оборота изъяли 300 л. немаркированной алкогольной продукции на сумму 116,4 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх