На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителям Воткинска предложили выбрать логотип города

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске началось голосование за новый логотип города. Об этом сообщает пресс-служба воткинской администрации.

«Сегодня у Вас есть уникальная возможность выбрать будущий логотип города. Голосуйте за один или несколько понравившихся вариантов. Будьте неравнодушны и активны. С вашей помощью у Воткинска появится свой образ», - сообщает администрация города.

Для голосования предложено 11 кандидатов. Все желающие могут выбрать один или несколько. Ознакомиться с предложенными логотипами можно по ссылке.

Создатели эмблем использовали для их основы главные символы Воткинска: завод, якорь, Благовещенский собор, Петра Чайковского и его произведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх