На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: обустройство нового причала в Сарапуле и короткое потепление в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. За прошлые сутки в Удмуртии ковидом заболели 228 человек. Из больниц выписали 224 пациента. Скончались 16 человек.

Новый вокзал

9 сентября в Можге состоялось открытие нового транспортно-пересадочного узла, объединившего в себе авто- и железнодорожный вокзалы. Старое здание было построено в 1916 году. 

Перекроют дороги

В Ижевске 12 сентября пройдёт забег «Динамовская миля». В связи с этим будет перекрыто движение по нескольким центральным улицам. Подробнее с местами ограничения движения можно ознакомиться по ссылке. 

Рецепты удмуртской кухни

ИА «Сусанин» собрал пять рецептов удмуртских блюд, которые можно с лёгкостью приготовить дома. 

Долгожданный причал

Сарапул вновь может принимать туристические теплоходы. На днях там обустроили причал, способный принять любое судно, ходящее по Каме. 

Недолгое тепло

Короткое потепление ожидает жителей Удмуртии в ближайшие выходные. Воздух прогреется до +15, +16 градусов. Осадков не ожидается. В следующий вторник ожидается до +22 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх