На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Для финалистов «Гвардии» в Ижевске подготовили уникальную полосу препятствий

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске построили уникальную полосу препятствий, которую попытаются пройти финалисты спартакиады «Гвардия». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Финал состоится 4 сентября в 15:00 на стадионе «Динамо». За кубок Калашникова будут бороться 10 самых сильных команд со всей Удмуртии:из Устиновского и Первомайского районов Ижевска, Воткинска, Глазова, Сарапула, Сюмсинского, Увинского, Ярского, Селтинского, Алнашского районов.

Одновременно полосу из 11 испытаний будут проходить по 2 команды. Сначала участникам придется подтягиваться на перекладине, преодолеть барьер высотой 1,8 м, затем проехать на тренажере «Велосипед» 500 м, пробежать по шинам и в специальных тренажерах показать свои навыки в гребле. После школьники проползут под натянутой сеткой, преодолеют наклонную стену, длиной 6 м с выступом, заберутся по наклонной поверхности под углом 45 градусов с помощью каната и спустятся по сетке к заданию «Лыжи». Предпоследним испытанием станет прохождение 10 м на «Рукоходе» и завершит полосу «змейка» с утяжелителями.

Общекомандное время фиксируется по последнему человеку. В суперфинал выйдут 2 команды, которые преодолеют полосу препятствий за минимальное время.

Организаторы постарались придумать для школьников интересную, но сложную трассу, и сейчас пройти её сможет не каждый взрослый.

Помимо основных соревнований для гостей и болельщиков проведут конкурсы и активности, выступит клуб «Десантник» и пройдет концерт группы «Dabro». Все мероприятие будет транслироваться на канале Молодежного центра Удмуртской Республики на YouTube.

Желающим присутствовать на соревнованиях или концерте следует приобрести билеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх