На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Семья жила скромно: по делу экс-главы Удмуртии допросили первого свидетеля со стороны защиты

Завьялово. Удмуртия. В Завьяловском районном суде начали допрос свидетелей со стороны защиты по делу экс-главы Удмуртии Александра Соловьева. Заседание прошло в четверг, 31 октября.

Первой допросили подругу дочери бывшего главы. С подсудимым она знакома более 25 лет.

«Я его знаю как честного, порядочного человека<...> это человек с обострённым чувством справедливости», - пояснила женщина. По её словам, семья жила скромно, в обычном загородном доме.

О задержании Соловьева свидетель узнала от дочери экс-главы, позднее увидела информацию в СМИ. Дочь сообщила, что к ней в дом в пятом часу утра пришли с обыском сотрудники ФСБ, искали деньги.

Напомним, о задержании бывшего руководителя региона стало известно 4 апреля 2017 года. Его обвиняют в получении взятки в сумме 139 млн рублей. По мнению следствия, Соловьев получил деньги при строительстве моста через реки Кама и Буй в Камбарском районе.

На сегодняшний день допрошены 123 свидетеля со стороны обвинения. Материалы уголовного дела насчитывают 65 томов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх