На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Перенести выборы президента США предложил Трамп

Вашингтон. США. Перенести выборы на более поздний срок предложил президент США Дональд Трамп. Запись об этом появилась на его странице в Twitter, пишет Газета.ру.

Глава государства объяснил, что опасается массового голосования по почте. По его мнению, это приведет  к «самым неточным и мошенническим выборам в истории».

В связи с этим Трамп предложил провести выборы несколько позднее, когда будут отменены коронавирусные ограничительные меры. Голосовать по почте американцам разрешили из опасений массового заражения на избирательных участках.

Добавим, ближайшие выборы президента США назначены на 3 ноября. Республиканцев на них представляет действующий глава государства Дональд Трамп, демократы выдвинули бывшего вице-президента Джозефа Байдена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх