На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Промышлявшая угонами группа подростков из Сарапула предстанет перед судом

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле 6 подростков предстанут перед судом за серию угонов и кражи. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Школьников в возрасте от 13 до 16 лет обвиняют по 8 эпизодам. Уголовное дело возбуждено по пункту «а» части 2 статьи 166 УК России («Угон»), части 1 и пункту «б» части 2 статьи 158 УК России («Кража»).

Так, в апреле 2020 года на улице Вадима Сивкова в Сарапуле парни проникли в автомобиль «ВАЗ 2107», откатили его, запустили двигатель и скрылись.

В июле таким же образом они угнали мотоцикл на улице Седельникова. В дальнейшем обвиняемые ездили на мотоцикле по Сарапулу и Сарапульскому району.

Также злоумышленники угнали с улицы Гагарина электромобиль и 2 веломобиля. Кроме этого подростки совершили еще ряд преступных действий.

После задержания одного из подростков отправили под стражу, остальные находятся под подпиской о невыезде.

Уголовное дело направили в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх