На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Массовые проверки водителей на трезвость пройдут в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Массовые проверки водителей на трезвость пройдут в Удмуртии. По данным первого отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, рейды намечены на 24-26 апреля.

«Только за 3 месяца 2020 года на территории республики зарегистрировано 23 ДТП с участием нетрезвых водителей, в результате которых два человека погибло, 36 получили травмы различной степени тяжести», – отметили в Госавтоинспекции.

С начала года стражи порядка выявили около 1 тысячи водителей, севших за руль «под градусом».

Госавтоинспекция обращается к жителям с просьбой сообщать о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в дежурную часть ГИБДД МВД по Удмуртской Республике по телефонам: 415-700, 415-701, или по телефону 02.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх