Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Баскетболисты «Купол-Родников» разгромили в Ижевске команду из Сургута

Ижевск. Удмуртия. Баскетбольный клуб «Купол-Родники» на домашнем паркете победил команду «Университет-Югра» из Сургута. Как сообщила пресс-служба команды, матч состоялся в среду, 18 марта.

Соперник ижевчан — чемпион Суперлиги-2017. При этом купольцы уходили победителями на каждый перерыв. Счёт после первой четверти составил 31:14, после второй — 58:32, после третьей — 82:48. Итоговый счёт встречи — 107:73 в пользу ижевчан.

«Достаточно большой шаг мы сделали в плей-офф этой победой. Она досталась нам, видимо, потому, что мы лучше психологически подготовились на фоне всех этих новостей. Когда вынуждены играть без зрителей, когда чемпионат приостановлен. Но жизнь продолжается, надо работать», — прокомментировал после игры директор купольцев Константин Стародумов.

Он напомнил, что до 10 апреля спортивные чемпионаты приостановлены по всей России. Также он выразил надежду, что в апреле-мае «Купол-Родники» смогут  доиграть регулярный чемпионат, а позднее и плей-офф.