На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

С ножом и в медицинской маске: житель Ижевска напал на микрофинансовую организацию

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска напал на микрофинансовую организацию на улице Школьной. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Инцидент произошел днем. Мужчина в медицинской маске зашел в помещение и, угрожая ножом, стал требовать передачи денег. Похитив 16 тыс. рублей, злоумышленник скрылся.

Сотрудники сообщили о случившемся в дежурную часть отдела полиции №2. На место выехала следственно-оперативная группа. По пото-жировым следам специалистам удалось определить нападавшего – им оказался 30-летний ранее судимый за грабеж ижевчанин.

В настоящее время мужчина водворен в изолятор временного содержания. По части 2 статьи 162 УК России («Разбой с применением предмета, используемого в качестве оружия») ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в разбойном нападении на микрофинансовую организацию

В дежурную часть Отдела полиции №2 (по Октябрьскому району) Управления МВД России по г. Ижевску в дневное время поступило сообщение из отделения микрофинанси...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх