На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске «Удмуртские коммунальные системы» присоединили к «Т Плюс»

Ижевск. Удмуртия. ООО «Удмуртские коммунальные системы» в феврале вошли в состав ПАО «Т Плюс». Об этом сообщает пресс-служба «УКСа».

Консолидацию провели для реализации инвестиционной программы «Т Плюс», в том числе концессионных соглашений. Так, для повышения качества отопления, горячего водоснабжения, компания инвестирует в развитие теплоснабжения Ижевска свыше 9,7 млрд рублей.

Объединение компаний позволит внедрить единые стандарты качества, увеличить рост инвестиций, повысить управляемость теплоснабжением за счет интеграции теплосетей.

«Мы смогли добиться большой реконструкции сетей. Уже сейчас их реконструировано боле 150 км из 900. Реконструировано более 40 из 130 центральных тепловых пункта», - написал на своей странице в Инстаграм экс-директор «УКС» Ярослав Балобанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх