На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Биатлонист из Удмуртии Владимир Семаков стал шестым в индивидуальной гонке на летнем Чемпионате России

Тюмень. Тюменская область. Биатлонист из Ижевска Владимир Семаков стал шестым в индивидуальной гонке на летнем Чемпионате России. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

От лидера – Семена Сучилова, ижевский спортсмен отстал на 1 минуту и 37 секунд. Второе место в мужском старте занял Матвей Елисеев, третье – Игорь Малиновский.

В женской гонке биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла лишь 11-ю позицию. Спорстменка пришла на финиш с отставанием более трех минут. Лидером стала Виктория Сливко, серебро получила Екатерина Глазырина, бронзу – Светлана Миронова.

Чемпионат России по летнему биатлону 19 сентября стартовал в Тюмени. В июле женская сборная проходила подготовку в Ижевске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх