На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Госдуме России предложили сделать платный вход в курилки аэропортов

Москва. Депутаты Госдумы предложили установить плату за посещение курительных комнат в аэропортах. Об этом «Известиям» рассказал председатель думского комитета по охране здоровья Федот Тумусов. 

«Мы считаем, что платить должны курильщики, которые будут пользоваться этими комнатами. Сколько может стоить вход в курилки, сейчас сказать сложно. На мой взгляд, цена должна составлять 50-100 рублей», — заявил Федот Тумусов.

Он подчеркнул, что тогда придётся отдельно установить техническое оснащение подобных комнат. Оборудование такой комнаты может обойтись в 2 млн рублей.

Life отметил, что не все депутаты поддержали данную инициативу. В частности, парламентарий Сергей Боярский заявил, что Дума не может обязать аэропорты вводить такую плату, а также неясен и её размер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх