На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Новые случаи заражения «омикроном» выявили в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выявили новые случаи заражения штаммом «омикрон». Об этом сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

Полученные результаты анализов из саратовской лаборатории свидетельствуют о выявлении среди заболевших коронавирусом в Удмуртии 27 случаев заражения штаммом «омикрон». Все пациенты за пределы республики не выезжали, их изолировали, а круг контактных протестировали.

Всего в регионе выявлено 42 случая заражения новым штаммом коронавируса. Из них 1 является завозным из Объединённых Арабских Эмиратов. Остальные пациенты Удмуртию не покидали. Отмечается, что заболевшие есть в Ижевске, Сарапуле, а также Балезинском, Алнашском, Сюмсинском, Киясовском, Кезском и Игринском районах.

Напомним, с 26 января все контактные по коронавирусу граждане проходят обязательный карантин длительностью 7 дней вместо 14.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх