На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Образовавшиеся из-за перепада температур ямы на дорогах Ижевска начали ремонтировать

Ижевск. Удмуртия. На дорогах Ижевска муниципальные службы начали устранять ямы. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Начало декабря Ижевск встретил перепадами температур и повышенной влажностью. В результате на аварийных участках дорог возникли ямы, в которые попадали автомобилисты.

Муниципальные службы в постоянном режиме начали устранять дорожные дефекты. Для этого применяются инертные материалы и литой асфальтобетон, однако гарантия на такой вид работ не распространяется, так как они являются аварийными.

В ночь со 2 на 3 декабря рециклеры — специальные установки для ямочного ремонта — работали на улицах Кирова, Коммунаров, Пушкинской, Ленина, Баранова, Южной набережной, Магистральной и Промышленной.

Сообщить о ямах можно в единую диспетчерскую городского хозяйства по телефону 072 (с мобильного — 998-072).

Напомним, ранее глава Ижевска объяснял, откуда берётся грязь на дорогах в начале зимы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх