На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртии дело бывшего директора «Спецгазавтотранса» Владимира Тумаева вернули прокурору

Ижевск. Удмуртия. Индустриальный районный суд Ижевска 20 мая вернул прокурору дело экс-директора «Спецгазавтотранса» Владимира Тумаева и Дмитрия Литвинова. Как сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртской Республики, решение принято для устранения препятствий рассмотрения дела.

12 апреля 2019 года Владимиру Тумаеву изменили меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест на срок 5 месяцев, то есть до 28 сентября. Меру пресечения Дмитрию Литвинову не изменили и до 28 сентября оставили под стражей.

Потерпевшие по делу, а также адвокат Литвинова подали апелляционные жалобы. 25 апреля Верховный суд Удмуртской Республики оставил постановление Индустриального районного суда без изменения.

Напомним, Владимир Тумаев обвиняется по пункту «а» части 3 статьи 111 УК России («организация умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, то есть организация совершения и руководство исполнением умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое группой лиц по предварительному сговору, по найму, с применением оружия и предметов, используемых в качестве оружия»). Дмитрия Литвинова обвиняют по аналогичной статье.

Напомним, в сентябре 2018 года Тумаев был объявлен в розыск. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх