На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Пешеход погиб на Славянском шоссе в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. На Славянском шоссе в Ижевске под колёсами автомобиля погиб пешеход. Как сообщил 1-й отдел УГИБДД МВД по Удмуртии, авария произошла в 23:25 в среду, 17 апреля.

Напротив дома 46 по улице Славянское шоссе водитель автомобиля «ВАЗ 21150», мужчина 1981 года рождения, совершил наезд на пешехода – мужчину 1968 года рождения. В результате происшествия пешеход скончался.

По факту ДТП ведётся расследование. Госавтоинспекция призывает жителей быть внимательными на дорогах во время движения в тёмное время суток. Пешеходам рекомендуют иметь светоотражательные элементы на одежде, а при переходе по «зебре» без светофора убедиться, что движущийся транспорт остановился, чтобы пропустить. При движении вне населённых пунктов по трассе следует идти только по стороне навстречу движению транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх