На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Указ о проведении 22 апреля голосования по Конституции подписан, но это неточно

Москва. Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию пройдет 22 апреля. Указ об этом подписал президент России Владимир Путин, сообщили 17 марта в пресс-службе Кремля.

В тексте указа говорится, что на голосование выносится следующий вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?»

Как уже сообщалось, 16 марта Конституционный суд подтвердил соответствие последней поправки к Конституции, поданной депутатом Валентиной Терешковой, соответствующим основному закону страны. Указанное изменение позволяет действующему главе государства Владимиру Путину баллотироваться на следующих выборах президента России в 2024 году.

Кстати, для тех, кто по уважительной причине не сможет проголосовать 22 апреля, выделят дополнительные 3 дня.

Добавим, позднее на встрече с председателем ЦИК Эллой Памфиловой президент России Владимир Путин заявил, что в случае осложнения ситуации с коронавирусом голосование могут перенести на другую дату, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх