На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Ижевске пройдёт крестный ход в память о Царской семье

Ижевск. Удмуртия. В ночь с 16 на 17 июля в Ижевске почтят память Царской семьи. Об этом сообщила пресс-служба Ижевской епархии. 

Даты выбраны неслучайно: в ночь с 16 на 17 июля 1918 года последний правитель Царской России был расстрелян вместе со своими родными. В память о них верующие и священнослужители пройдут по улицам Ижевска крестным ходом: от собора Александра Невского на улице Максима Горького до храма Царственных мучеников на Северном кладбище. Начало в 22:00. 

В конечной точке маршрута, в храме Царственных мучеников, пройдёт божественная литургия. Её возглавит митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин. 

Кроме того, для желающих причаститься за час до начала литургии начнётся исповедь. После всех мероприятий верующих развезут на автобусах по районам города. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх