На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Отклонения по санитарным показателям выявили в песке Ижевского пляжа

Ижевск. Удмуртия. Отклонения по санитарным показателям выявили в песке Ижевского пляжа. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора Удмуртской Республики.
Специалисты нашли в пробе несоответствия по паразитологическим показателям. Эту информацию направили в адрес властей Ижевска, они примут меры по обработке почвы и сообщат населению о качестве воды в водоеме. 
В целом в ходе лабораторных исследований эксперты провели отбор 8 проб воды из открытых водоемов на санитарно-химические, микробиологические, вирусологические и паразитологические показатели и 6 проб почвы. Анализы соответствовали нормам.
Напомним, что в Удмуртии идет подготовка к купальному сезону. Водолазы обследуют дно водоемов. Планируется, что в республике откроется 56 пляжей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх