На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Житель Глазова предстанет перед судом за попытку сбыта почти 2 кг наркотиков

Глазов. Удмуртия. Житель Глазова предстанет перед судом за попытку сбыта почти 2 кг наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

В апреле 2020 года мужчина приобрел в Московской и Тульской областях «N-метилэфедрон». Наркотическое средство он планировал перевезти и сбыть в Ижевске и Перми.

«Закладчика» задержали в Глазове, сотрудники правоохранительных органов изъяли наркотики из автомобиля.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 («Приготовление к преступлению и покушение на преступление») и части 5 статьи 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»).

Материалы дела уже направили в суд, обвиняемому грозит 15 лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх