На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителя Удмуртии спасли из котлована в коттеджном поселке

Завьялово. Удмуртия. За выходные спасателям пришлось дважды выезжать на помощь упавшим в яму жителям Удмуртии. Об этом сообщает поисково-спасательная служба Удмуртской Республики.

17 мая мужчина сорвался в искусственный котлован в коттеджном поселке «Солнечный город». При помощи альпинистского снаряжения спасатели спустились к пострадавшему и, уложив мужчину на транспортировочные носилки, подняли из ямы. После его передали медикам скорой помощи.

Еще один подобный случай произошел 16 мая в Глазове. Пострадавший упал в глубокий овраг. С помощью альпинистского снаряжения спасатели вместе с фельдшером спустились в овраг, наложили упавшему шину на ногу и подняли наружу. Пострадавшего также передали бригаде медиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх