На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: временное отстранение бизнес-омбудсмена в Удмуртии, восстановление после ураганного ветра и дурной запах в Глазове

Ижевск. Удмуртия. Во вторник, 29 октября, корреспонденты «Сусанина» рассказали, что бизнес-омбудсмена в Удмуртии Александра Прасолова отстранили от должности на два месяца. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте органов власти.

 

Ветер дул:

Остановки и дорожные знаки восстанавливают в Ижевске после обрушившегося на город сильного ветра. Накануне из-за ветра в 90 населенных пунктах 15 районов Удмуртии без электричества остались 23 тыс. человек

 

Памятник героям:

Памятник оружейникам Удмуртии, героям трудового фронта Великой Отечественной войны появится в сквере имени Михаила Калашникова в Ижевске. Скульптурная композиция изображает трёх подростков у токарного станка.

 

Дурной запах:

В Глазове после жалоб жителей на неприятный запах провели исследование проб воздуха. Воздух проверяли по четырем показателям: диоксид азота, диоксид серы, диметилбензол и метилбензол.

 

Культура пития:

Выпивший с друзьями шестиклассник в Увинском районе попал в больницу. Прокуратура Удмуртии начала проверку о нарушениях законодательства об образовании и профилактики правонарушений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх