На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Больше 300 нарушений масочного режима выявили в Удмуртии полицейские и Роспотребнадзор

Ижевск. Удмуртия. 323 протокола по фактам нарушений масочного режима в общественных местах составлено в Удмуртии за 2 с небольшим недели. Рейды проводят санитарные врачи совместно с полицией, рассказали в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Отмечается, что с 15 сентября было проверено более 145 объектов торговли. На 63 из них (43,5%) масочный режим не соблюдался. По выявленным нарушениям составлено 323 административных протокола. Они направлены на рассмотрение в судебные органы. Рейды продолжаются во всех городах и районах республики.

В управлении Роспотребнадзора напомнили, что в связи с ухудшением эпидситуации по коронавирусу в Удмуртии, глава региона 3 сентября повторно ввел режим повышенной готовности в республике. С этого времени жители и сотрудники организаций в общественных местах (транспорте, магазинах, при оказании и получении услуг) обязаны носить маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх