На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Александр Свинин анонсировал повторный конкурс для управленцев «Команда Удмуртии»

Ижевск. Удмуртия. Первый вице-премьер Удмуртии заявил о планах запустить новый конкурс «Команда Удмуртии». При этом Александр Свинин отметил, что в данном случае речь идёт не только о поиске управленческих кадров на госслужбу. В распоряжении заместителя председателя правительства уже есть заявки от семи крупных компаний республики из разных отраслей, которые также испытывают нехватку руководящих специалистов.

По словам Свинина, конкурс не имеет целью расставить всех финалистов на какие-либо государственные посты. Данное состязание – это часть работы по поиску, отбору и обучению управленческих кадров, которая должна вестись постоянно. Поэтому Александр Свинин допустил возможность, что конкурс «Команда Удмуртии» может стать регулярным.

Напомним, что конкурс «Команда Удмуртии» стартовал в мае 2018 года. На участие было подано 562 заявки. 30 победителей должны были попасть в кадровый резерв, а также пройти обучение. Пять человек по итогам конкурса получили предложение о работе.

Сусанин / Мимо "Команды Удмуртии" - Статьи

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством... В.И. Ленин Таксисты и парикмахеры обычно лучше других подмечают ошибки в государственном управлении. Но у них уже есть работа, поэтому идти на помощь чиновникам, вливаясь в их ряды, эти люди не спешат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх