На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Всего 5 загородных детских лагерей и 5 санаториев в Удмуртии получили «добро» от Роспотребнадзора

Ижевск. Удмуртия. Всего 5 загородных детских лагерей и 5 санаториев в Удмуртии получили санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии от Роспотребнадзора. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления надзорного органа.

Среди получивших «добро» учреждений – лагеря «Оранжевое настроение», «Лесная сказка», «Радист», «Елочка» и «Березовая роща».

Всего в Удмуртской Республике уведомления о планируемом открытии подали 577 летних оздоровительных учреждений. В их числе – 520 лагерей с дневным пребыванием детей, 15 загородных, 29 лагерей труда и отдыха на базе школ, 13 санаториев.

Специалисты исследовали 853 пробы питьевой воды по микробиологическим и санитарно-химическим показателям, из них 8 проб (0,9%) не советовали установленным нормативам.

Напомним, в связи с эпидобстановкой в Удмуртии сообщалось, что летние лагеря откроются не раньше 1 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх