На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Российские звезды поддержали хоккеистов «Ижстали» после неудачного сезона

Ижевск. Удмуртия. Известные личности Удмуртии и России поддержали хоккеистов «Ижстали» после неудачного сезона и пожелали им удачи в следующем. Видео опубликовано на сайте сталеваров.

Актер Кирилл Емельянов, известный по роли в сериале «Кадетство» отметил, что сезон выдался не самым лучшим, но новый обязательно принесет множество позитивных моментов.

Уроженец Удмуртии певец Гарик «Бурито» в своем видеопослании рассказал, что сам был воспитанником спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Ижсталь». «Я много лет отдал хоккею и люблю его всем сердцем до сих пор», - сказал он.

Частичку добра спортсменам и болельщикам послала группа «Интонация». Актер «Молодежки» Макар Запорожский пожелал тренерскому составу, болельщикам и хоккеистам здоровья. Побед и удачи пожелали певица Эльвира Т, телеведущая «Матч-тв» Наталья Кларк, не отчаиваться пожелали Рауф и Фаик.

Видеопоздравление прислали и ветераны «Ижстали». Геннадий Ушаков пожелал ребятам показывать результаты, какие показывала команда в конце 70-х-начале 80-х годов.

«Были времена и похуже, на следующий год вы станете сильнее. Секрет прост – нужно всем немножко поработать», - сказал ветеран сталеваров Мисхат Фахрутдинов.

Бывший главный тренер «Ижстали» Андрей Разин дал напутствие хоккеистам - обходиться без травм, руководству - найти новых спонсоров, а болельщикам - верить в команду при любых обстоятельствах.

В видео звучат добрые слова от музыканта Петра Городецкого, хоккеиста Федора Тютина, актрисы Марии Иващенко, актера и телеведущего Оскара Кучеры, телеведущей Ольги Чураевой, биатлониста Ивана Черезова.

Также хоккеистов поздравляет Александр Овечкин. Кстати, видео он отправлял и жителям Удмуртии во время открытия ледовой арены в Можге. 

#EMBED_113#

Напомним, 17 февраля прошла последняя игра. По итогам сезона сталевары заняли последнюю строчку в турнирной таблице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх