На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевские врачи осмотрели более 1,5 тысячи родственников учащихся в школе №88

Ижевск. Удмуртия. Врачи Ижевска осмотрели 1 547 человек, являющихся родственниками учеников школы №88. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртии. 

В поквартирном обходе участвовали сотрудники городских клинических больниц №7 и №8, а также детских поликлиник №2 и №9. За несколько дней они осмотрели 769 детей и 778 взрослых. Из них многие школьники и родители переживают шок, а  более 400 осмотренных нуждаются в психологической помощи. Помимо этого врачи выяснили, что 70 людям следует пройти санаторно-курортное лечение. 

«Со всеми, кому нужна помощь, работают больше 50 квалифицированных психологов: в штабе психологической поддержки в лицее №86, на вызовах на дом, в больницах», — рассказал глава Удмуртии Александр Бречалов. 

Он отметил, что за 3 дня психологи помогли более 300 детям, педагогам и их родственникам. Также в республике продолжает работать круглосуточные «горячие линии» психологической помощи по телефонам: 8-800-100-09-06 и 8-800-100-24-47. 

Напомним, что в результате стрельбы в школе №88 в Ижевске погибли 17 человек и пострадали 23. По данным на 29 сентября, 8 детей находятся в больницах республики в состоянии средней степени тяжести, а 15 пациентов перевезены на лечение в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх