На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Стационар Глазовской межрайонной больницы планируют отремонтировать за два года

Глазов. Удмуртия. Стационар Глазовской межрайонной больницы ждет большой ремонт. Работы по обновлению 7-этажного здания начнутся уже на следующей неделе, сообщается на официальной странице учреждения в сети «ВКонтакте».

До конца октября в больнице планируют заменить 547 окон и провести косметический ремонт хирургического отделения. Строители обещают минимизировать неудобства для пациентов и персонала – ремонт в стационаре будет проходить поэтапно в разных частях отделения.

Кроме того, в здании заменят 7 из 9 имеющихся лифтов, аукцион на эти работы уже объявлен. Также в скором времени определят подрядчика для разработки проектно-сметной документации на капитальный ремонт операционного блока и обновление всей семиэтажки.

Отметим, глазовские врачи и медсестры смогут сами выбрать облик кабинетов, в которых им предстоит работать после ремонта. Строители учтут их пожелания по вариантам отделки, цветовым решениям и перепланировке.

Также ремонт ожидается в рентгенологическом кабинете взрослой поликлиники. Для него уже закуплено новое оборудование - флюорограф и рентген-аппарат на 3 рабочих места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх