На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Стационар Глазовской межрайонной больницы планируют отремонтировать за два года

Глазов. Удмуртия. Стационар Глазовской межрайонной больницы ждет большой ремонт. Работы по обновлению 7-этажного здания начнутся уже на следующей неделе, сообщается на официальной странице учреждения в сети «ВКонтакте».

До конца октября в больнице планируют заменить 547 окон и провести косметический ремонт хирургического отделения. Строители обещают минимизировать неудобства для пациентов и персонала – ремонт в стационаре будет проходить поэтапно в разных частях отделения.

Кроме того, в здании заменят 7 из 9 имеющихся лифтов, аукцион на эти работы уже объявлен. Также в скором времени определят подрядчика для разработки проектно-сметной документации на капитальный ремонт операционного блока и обновление всей семиэтажки.

Отметим, глазовские врачи и медсестры смогут сами выбрать облик кабинетов, в которых им предстоит работать после ремонта. Строители учтут их пожелания по вариантам отделки, цветовым решениям и перепланировке.

Также ремонт ожидается в рентгенологическом кабинете взрослой поликлиники. Для него уже закуплено новое оборудование - флюорограф и рентген-аппарат на 3 рабочих места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх