На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Стилист из Удмуртии Олег Ажгихин представил новую коллекцию одежды к юбилею Победы

Ижевск. Удмуртия. Стилист из Удмуртии Олег Ажгихин представил «военную» коллекцию одежды. Фотографиями новых образов он поделился на своей странице «Вконтакте».

В летних новинках можно увидеть платья в камуфляжном стиле и такого же формата детский костюм. Известный стилист посвятил коллекцию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. «В каждой семье России есть шлейф Второй мировой: кто-то воевал, кто-то активно работал в тылу, кто-то в госпиталях. Я сейчас редко делаю коллекции одежды, но к этому юбилею сделал», — написал Олег Ажгихин.

Он добавил, что из-за ситуации с коронавирусом у него не получилось презентовать новое дизайнерское решение на Всероссийских конкурсах и мероприятиях, поэтому и выложил снимки в соцсети.

aHhmn2F-KFk.jpg

Фото: Олег Ажгихин «Вконтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх